Лучший подарок женщине – это украшение?

Лучший подарок женщине
Лучший подарок женщине

8 марта – день женщин во всем мире. Как весна с каждым своим приходом дарит новые надежды всему человечеству, так и женщине отпущено Творцом, дарить новую жизнь людям, причем на всей планете Земля.

Разве это не повод одарить женщину в её праздничный день.

Бесспорно, цветы – это хорошее преподношение, но они обладают свойством: вянуть и усыхать, напоминая человеку «все проходит и – это пройдет».

Другое дело подаренные на праздник ювелирные украшения. Вечно сверкают, блестят, искрятся, доставляют несказанную радость не только в момент их преподношения на праздник, но и на протяжении всего существования, радуют свою обладательницу, да и её партнёра своей неувядающей красотой, не тускнеющим блеском. Вот это цветы — искрятся, приводя свою хозяйку и её окружающих в неописуемый восторг!

Лучшего подарка для женщины в форме ювелирного украшения не найдено. Да и некто и не ищет. Мало того, что ювелирные изделия ценность, которая увеличивает свою стоимость и значимость с возрастом. Так эта и ещё та ценность, которая вызывает постоянную зависть у общества, а хозяйке ювелирных украшений всё не почём, ни тебе сглаза, ни какой порчи.

Потому что благородные металлы и драгоценные камни блистательно защищают её лучше и надёжнее любой охраны. Украшая, радуют, поднимают настроение. А ведь давно уже не секрет того, что в каком тоне настроения находится человек, на таком тоне у него идут дела. Тон радости и веселья позволяет с лёгкостью принимать решения, устранять проблемы, видеть счастливым своё будущее.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники