Золотое кольцо с бриллиантами ПЕРО ПАВЛИНА

Золотое кольцо с бриллиантами ПЕРО ПАВЛИНА
Золотое кольцо с бриллиантами ПЕРО ПАВЛИНА

Золотое или серебряное кольцо с драгоценным камнем можно отнести к наиболее популярным и широко распространённым ювелирным изделиям.

Многие представительницы прекрасной половины человечества считают, что этот вид ювелирных украшений является самым желанным и долгожданным подарком.

В ассортименте ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru присутствует большое количество колец из серебра и золота со вставками из драгоценных камней. Среди новинок этого сезона хочется отметить Кольцо с бриллиантами и сапфиром ПЕРО ПАВЛИНА, а также серьги и подвеску с бриллиантами и сапфирами входящими в этот необычный ювелирный гарнитур.

Кольцо выполнено из комбинации жёлтого и белого золота 585 пробы и украшено семью бриллиантами круглой огранки (57 граней) 0,05 карат и прекрасным сапфиром огранки «груша» массой 0,43 карата. Общий вес этого ювелирного изделия составляет 4,75 грамм.

Такие ювелирные украшения, как ювелирный гарнитур Кольцо, Серьги и Подвеска с бриллиантами и сапфирами предпочитают дамы с безупречным вкусом и чувством стиля.

Подвеска из золота ПЕРО ПАВЛИНА
Подвеска из золота ПЕРО ПАВЛИНА

Кроме того, следует помнить, что согласно древним поверьям ювелирные украшения с сапфиром приносят удачу, душевный покой и благополучие своему владельцу.

Серьги из золота ПЕРО ПАВЛИНА
Серьги из золота ПЕРО ПАВЛИНА
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники