Анютины глазки

Золотые серьги и кольцо с бриллиантами и топазами
Золотые серьги и кольцо с бриллиантами и топазами

Золотые серьги с бриллиантами и топазами


Топаз обладает поистине выдающимися эстетическими и физическими свойствами и по праву входит в число самых популярных драгоценных камней. Вообще ювелиры влюбились в этот минерал ещё во времена античности. Греческие и римские мастера активно использовали топаз при изготовлении ювелирных изделий и неизменно пребывали в неописуемом восторге от его цвета, блеска и твёрдости.

Особенно восхитительно божественный топаз выглядит в сочетании с царственными бриллиантами и благородным золотом. Такая комбинация никогда не выходила из моды и давно превратилась в классику мирового ювелирного искусства.

 Золотые серьги АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

Золотые серьги АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

Представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.JeweGold.ru золотые серьги с бриллиантами и топазами в первую очередь, адресованы прелестным обладательницам голубых, синих и серых глаз. Это исключительно элегантное ювелирное украшение, общий вес которого составляет 8.0 грамма, выполнено из высококачественного белого золота 585 пробы. В качестве вставок здесь использованы 2 бриллианта традиционной круглой гранки (57 граней) по 0,026 карат с характеристиками 4/5 А (группа цвета/группа чистоты/группа огранки), а также 2 прекрасных голубых топаза.

Золотое кольцо АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
Золотое кольцо АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ

В комплекте к серьгам предлагается изящное кольцо с бриллиантами, без всяких преувеличений, может стать подлинной «жемчужиной» любой коллекции драгоценностей. Это ювелирное изделие выполнено из остро модного сегодня белого золота 750 пробы и инкрустировано 3 бриллиантами по 0,014 карата с характеристиками 4/5 (группа цвета/группа чистоты), а также крупным топазом. Общий вес золотого кольца с бриллиантами составляет 5,0 грамм.

Золотые серьги и кольцо Анютины глазки с бриллиантами и топазами способны внести нотку морской свежести, загадочности и особой нежной женственности во внешний облик своей владелицы. Они вполне походят для ежедневной носки, но в тоже время будут абсолютно уместно смотреться в комплекте со стильным вечерним нарядом.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники