Камни и их возможности

Виды камней и их возможности
Виды камней и их возможности

Ювелирные украшения из натуральных камней и самоцветов уникальны. Они истинно эффективно оказывают поддержку, помощь и защиту. Это одно из главных свойств, которые человек, как только заметил, что камни наделены уникальными магическими свойствами начал их использовать.

Агат наделяет своего обладателя здоровьем и долголетием, защищает от сглаза, одаряет спокойствием, мужеством, восстанавливает красноречие.

Аметист – помогает избавиться от вредных привычек, сдерживать страсти, одаряет прекрасным мышлением, создает семейное счастье.

Бирюза – приносит постоянное ощущение счастья, оберегает влюбленных, помогая сохранить верность и взращивать любовь, растворяет вражду, трансмутирует гнев, буквально вытаскивает из нужды и нищеты.

Гранат – наполняет жизнь продолжительным весельем, вселяет радость, настраивает на оптимизм.

Жемчуг – убирает муки неразделенной любви, именно поэтому представляет собой лучший подарок для девушек.

Кварц – не просто отгонит грусть, а трансмутирует ее в радость, способствует виденью будущего, приносит достаток в дом, является незаменимым помощником в сердечных делах.

Кианит – наделяет своего обладателя скромностью, усмиряет страсть к любовным похождениям, бережет целомудрие, определяет верность.

Лабрадор — расширяет и укрепляет мистические качества, помогает удивлять и восхищать окружающих, побуждает к эксцентричным непредсказуемым поступкам.

Лунный камень – смягчает впечатление окружающих от самоуверенности обладателя, усмиряет непреклонных, тренирует воображение мечтательностью и романтизмом.

Оникс – делает своих обладателей вождями и лидерами, так как создает накопление жизненной энергии, поглощая и трансмутируя негативную энергию, растворяет нерешительность и мнительность. Оникс охраняет своих владельцев от внезапной смерти.

Перламутр – добавляет и укрепляет силы, помогает решительно действовать, привлекает в жизнь своего владельца все новое, тренирует интуитивные способности, эффективно создает мир в семье, ограждает от злых духов.

Сердолик – защищает от колдовства, делает прочными узы брака, помогает хранить верность.

Топаз – укрепляет дружбу, усмиряет страсти и гнев, помогая с ними справиться.

Камень царя Соломона или эйлатский камень добывают только в Эйлате, защищает своих обладателей от несчастной любви, открывает не двери, а целые ворота для удачи, эффективно бережет от любых потрясений и расстройств.

Приобретайте и одаривайте серебряными украшениями с камнями себя и своих близких.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники