Римское стекло в украшениях Deno

Лучшие украшения Израиля
Лучшие украшения Израиля

Необыкновенная страна Израиль – это Обетованная Земля. Три религии мира возникли именно здесь. Это место буквально пропитано историческими легендами и событиями, приоткрывающими таинства.

Например, две тысячи лет назад, во времена правления римской империи, мастерами – стеклодувами, израильского происхождения, была открыта новая технология выдувания стекла. Ее и по сей день во всем мире называют загадочным производством  римского стекла.

Кольцо Deno из серебра с римским стеклом
Кольцо Deno из серебра с римским стеклом

Потому что до сих пор раскопки, проводимые в Израиле, подтверждают факт существования израильских мастеров стеклодувов, владевших таинственными технологиями.

Тайна римского стекла в его возникновении и поныне недоступна человечеству. Необходимо отметить, что во владениях Римской империи более чем две тысячи лет тому назад, находилось все Средиземноморье.

Серьги Deno из серебра с римским стеклом
Серьги Deno из серебра с римским стеклом

Римской империи было суждено сделать прорыв не только в народном хозяйстве, но и во многих отраслях. Им удалось усовершенствовать экономику, поднять на несколько уровней политику, сделать переворот в культуре, искусстве, довести до полного совершенства науку.

Большое значение, среди всего перечисленного занимает открытие технологий по изготовлению стекла. Так как вначале это было медленным, трудоемким и дорогостоящим процессом, то изделия были очень дорогими и относились к предметам роскоши.

Браслет из серебра с римским стеклом
Браслет из серебра с римским стеклом

Приобретение таких украшений было доступно только богатым и относящимся к монаршим особам или аристократам.

Центром производства изделий из стекла стал Израиль, из которого открывалась прекрасная возможность распространения по всему побережью Средиземноморья.

Быстро расширяющийся спрос, особенно на драгоценности из стекла, позволил постепенно снижать на него цену, что в свою очередь сделало ювелирные украшения доступными.

Ювелирные украшения со вставками из римским стеклом на российском рынке присутствую под брендом  DENO. Здесь гарантированно высокое качество и неповторимый дизайн изделий. Каждое украшение наделено свидетельством, подтверждающим подлинность вставки. Помимо изделий со вставками из римского стекла, предлагается и другие разнообразные изделия из серебра со ставками жемчуга, бирюзы, искусственного опала, граната и других камней.

Ювелирные украшения DENO — это гарантированно самый высокий уровень качества и кроме того, креативные идей в оформлении и создании дизайна. И главное, это использование материалов, отвечающих высоким стандартам на международной арене.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники