Золотые серьги с камнями.

Серьги золотые с изумрудами
Серьги золотые с изумрудами

Золотые ювелирные изделия с драгоценными камнями — нестареющая классика ювелирного искусства. На протяжении столетий они не теряют своей актуальности и по праву считаются одним из самых роскошных и желанных подарков.

Серьги с бриллиантами, изумрудами, сапфирами, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, несомненно, придутся по вкусу многим представительницам прекрасного пола. Однако, прежде всего, они способны покорить сердце утончённых натур, избегающих излишней вычурности и стремящихся подчеркнуть свою исключительную элегантность и женственность.

Серьги золотые с сапфиром и бриллиантами
Серьги золотые с сапфиром и бриллиантами

Эти ювелирные украшения выполнены из жёлтого, красного и белого золота 585 пробы и инкрустировано драгоценными и ювелирными вставками с различными характеристиками.

Изысканные золотые серьги с драгоценными камнями могут добавить нотку роскоши в повседневный наряд и придать неповторимый шик дорогому вечернему платью. Романтические мотивы, явно прослеживающиеся в дизайне данного ювелирного изделия, делают его еще более привлекательным.

Серьги с рубином и бриллиантами из красного золота 1000801506241
Серьги с рубином и бриллиантами из красного золота 1000801506241

Совершено потрясающий визуальный эффект даёт сочетание тёплого сияния золота с мягким блеском изумрудов, сапфиров, рубинов безупречного цвета и завораживающим мерцанием бриллиантов.

Золотые серьги относятся к ювелирным украшениям, которые никогда не выходят из моды. Они непременно станут подлинной жемчужиной любой личной коллекции драгоценностей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники