Оригинальные идеи

Трех цветная золотая цепь
Трех цветная золотая цепь

Желание превзойти окружающих собственной оригинальностью, способно помочь, сосредоточить при выборе подарка внимание на нестандартных украшениях.

К примеру, можно выбрать цепочку, произведенную из трех видов золота.

Плетение между собой красного, белого и желтого золота, создает ослепительный визуальный эффект роскоши, неприличного расточительства, шика и блеска.

Шикарны и ослепительны цепочки, инкрустированные драгоценными минералами. По внешнему виду, такие цепочки очень похожи на колье – украшения достойные коронованных особ, наделенных знаками правления.

Необычайно экстравагантно смотрится цепочка, у которой на одном из звеньев вылито — золотое имя возлюбленного или возлюбленной.

Но даже самая обычная цепочка способна выглядеть, как уникальное украшение если к ней добавить интересный кулон или оригинальную подвеску. Так как подобное драгоценное украшение превращается в цельный комплект.

С помощью творческого мышления можно самостоятельно создать колье. Необходимо взять несколько цепочек разных по длине и видам плетения, собрать их воедино и вы получите потрясающе шикарное украшение.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники