Украшения Узор Утум

Украшения Узор Утум
Украшения Узор Утум

Ювелирные изделия из одного из самых редких и красивых камней Якутии — хромдиопсоида, признаны и узнаваемы, как нами, так и в любом уголке мира.Якутский изумруд, как, отдавая дань насыщенному зеленому цвету, называют хромдиопсоид, представляет собой визитку края Якутии. Его единственные в своем роде запасы определяют камнеобрабатывающие заводы Якутии. А его природные рисунки ложатся в основу ювелирных украшений Узор Утум.

Золотые серьги Узор Утум
Золотые серьги Узор Утум

Сегодня существует более ста разнообразных видов по рисункам и расцветкам самоцветов. Они наделены прекрасными декоративными качествами, легки в обработке, несмотря на высокую прочность, обладают идеально поддающуюся полировке поверхностью. Одним словом бесценный природный дар человечеству, широко применяемый в любых формах и конфигурациях ювелирных украшений.

Украшения Узор Утум
Украшения Узор Утум

Необходимо отметить богатства Якутии каждый год становятся все более и более редким драгоценным материалом, из-за вынужденной меры правительства по уменьшению нормы на добычу драгоценных камней, в целях защиты от стремительной выработки месторождений.

Соответственно цена растет на него из года в год. Так как спрос на ювелирные украшения увеличивается в геометрической прогрессии. Популярность национальных ювелирных изделий Узор Утум высокого качества и начертаниями образов, которые диктует сама богатейшая природа Сибири. К тому же ювелирные украшения наделены магической силой, поэтому признаны во всем мире.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники