Украшения с камнями в подарок.

Украшения с камнями в подарок.
Украшения с камнями в подарок.

Разгадка тайн и мистических свойств камней происходит постепенно. Но то, что уже открыто человечеством требует относиться к драгоценностям с уважением и трепетом. Доказано, что любой из камней индивидуально ищет собственного хозяина. Человеку остается лишь только помочь камню выбрать себя.

Выбирая украшение с камнями, люди интуитивно стремятся изменить свою жизнь в лучшую сторону, активизировать свои внутренние силы, так как они просто дремлют в каждом из нас.

Лучший способ это сделать, купив для себя или своих родных и близких подарок из серебряных украшений с неповторимыми удивительными самоцветами.

Доказано, что камни, магическим образом воздействуя на человека, восстанавливают и укрепляют здоровье, создают красоту и здоровую продолжительность жизни.

Понравившийся и полюбившийся вам камень, означает, что он совместим с вами, значит, обязательно умножит и усилит все то, что подарила вам природа, скорректирует ваше поведение, определит черты характера, чем изменит и улучшит вашу судьбу.

Замечено, что подаренные камни самому себе или кому-то другому обладают максимальной магической силой. Рекомендуют, приобретая камни прислушиваться к себе.

Ощущение какого-либо колебания или сомнения — мотив отказаться от приобретения, потому что негатив, так же как и позитив накапливается в камнях. А вот если камень понравился и вы ощущаете к нему влечение, приобретайте не раздумывая.

Если у вас не хватает средств на приобретение желательного ювелирного украшения, мысленно передайте ему вашу проблему, можете не сомневаться, оно у вас появится.

Кого-либо, одаривая, настраивайте себя на положительные эмоции и передавайте их вместе с камнем тому, кому делаете подарок. Нельзя экономить на подарочных ювелирных изделиях.

Помните, одаривая кого-то с хорошими мыслями, вы дарите удачу и счастье, которые к вам вернутся со сторицей.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники