Браслеты из золота и серебра

Браслеты из золота и серебра
Браслеты из золота и серебра

Золотые браслеты на протяжении нескольких столетий не теряют своей популярности.

В глубокой древности знаменитые восточные танцовщицы любили украшать ими свои запястья и ножки, считая, что эти ювелирные изделия придают их облику особую женственность, манящую таинственность и изысканную сексуальность.

А во времена Средневековья, славящегося строгостью нравов, золотые браслеты носили поверх рукавов, демонстрируя, таким образом, свой социальный статус и красоту линий дамской руки. Кроме того, у многих народов мира существовало поверье, что подобные ювелирные изделия защищают своих хозяев от злых духов, болезней и прочих превратностей судьбы.

В ювелирном магазине Shop.JewelGold.ru представлен широкий спектр браслетов из драгоценных металлов, способных стать очаровательной «изюминкой» любой коллекции ювелирных изделий.

Выполненные из красного желтого и белого золота 585 пробы изящные браслеты на ногу неизменно привлекает внимание истинных поклонниц элегантной роскоши и счастливых обладательниц тонкого вкуса.

Браслет на ногу из комбинированного золота
Браслет на ногу из комбинированного золота

Изящные золотые цепевязальные браслеты отличается высоким мастерством исполнения и интересным дизайном.

Благодаря уникальному переплетению, в котором одни могут увидеть морские мотивы, а другие — элементы фантазийности, комбинированные браслеты придадут особую привлекательность деловому костюму и внесёт нотку неповторимой свежести и благородного шика в праздничный наряд.

Серебряный слейв-браслет прекрасно подчеркнёт прелестный изгиб женского запястья, выгодно оттенит цвет кожи и добавит соблазнительную чувственность и нежность внешнему облику своей владелицы:

Якутский серебряный слейв-браслет
Якутский серебряный слейв-браслет
Якутский Слев-браслет из серебра
Якутский Слев-браслет из серебра
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники