Браслет — украшение на все времена

Браслет — украшение на все времена
Браслет — украшение на все времена

Браслеты, как украшения, надеваемые на запястье или щиколотку, известны человечеству с давних времён. Наши первобытные предки делали их из костей животных, ракушек и мелких камешков.

Позднее в моду вошли браслеты из благородных металлов, драгоценных и полудрагоценных камней. Интересно, что, никогда не занимая место непререкаемого фаворита в коллекции мужских и женских ювелирных изделий, браслет, тем не менее, всегда оставался весьма популярным и любимым многими ценителями и знатоками моды аксессуаром.

Современные браслеты, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, разнообразием форм, стилевых и композиционных решений способны поразить воображение даже самого взыскательного покупателя.

Юным дамам, утончённым и романтичным натурам, прежде всего, стоит обратить своё внимание на изысканные комбинированные браслеты.  Они выполнен из красного, белого или желтого золота 585 пробы и отличается высоким качеством, красивым дизайном, неповторимым изяществом и элегантностью. Браслеты данной категории представлены в различных весах, а цены этих прелестных ювелирных изделий являются достаточно приемлемыми для всех категорий покупателей.

Золотой браслет из категории браслеты цепевязальные отлично подчеркнёт завораживающий изгиб женской руки. Благодаря глубоко продуманному дизайну плетения цепочки он будет уместно смотреться в комплекте с любым нарядом.

Причём в достаточно строгий деловой костюм это ювелирное украшение внесёт элемент женственности и лёгкой, ненавязчивой эротичности, а роскошное вечернее платье наполнит особой притягательностью и нежностью. Кроме того, свободно перемещаясь по запястью, золотой браслет  периодически будет радовать свою хозяйку приятным мелодичным звоном.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники