Мамин день…

Подарок матери
Подарок матери

Родители могут не носить ювелирные изделия потому как некуда, но их перебирание, перекладывание с одного места на другое, обладает успокаивающим действием и может исцелить любую и даже острую боль.

Наплыв воспоминаний производит процесс нового переосмысливания, переживания жизненных ситуаций. Можно не сомневаться в том, что только подарки оставляют приятные воспоминания.

Поднимают отличные эмоции, обновляют силы, дают возможность принять решения: «мы ещё повоюем». Спросите с кем воевать людям в возрасте? С проблемами. А ювелирное украшение является оружием против печали и невзгод.

Почитание родителей, не зря относят к мудрости. Дети, обожающие свою маму, вырастают как преуспевающие, успешные, материально и физически обеспеченные люди. Почтение детей к родителям, крутится у мам и пап на языке.

Это оправдание слабости с возрастом, тому, что остаётся только гордиться успехам собственных детей. Ну а если ребёнок делает подарок в виде ювелирного украшения, значит у него всё хорошо.

И поверьте если это не так, то радость матери через созерцание дорогого подарка обязательно сделает так. Удача повернётся к вам, и будет улыбаться столько, сколько ваши подарки будут радовать ваших родных и близких людей.

Ну и что, что у вашей мамы есть уже и крестик, и кулон, и цепочка, и даже несколько колечек. Ювелирных украшений, как и денег, много не бывает…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники