Золотые серьги с аметистами

Золотые серьги с аметистами
Золотые серьги с аметистами

На протяжении многих веков аметист был властителем дум ювелиров.

Кроме того, наши далёкие предки наделяли его необыкновенными магическими и целебными свойствами. Поэтому ювелирные изделия с аметистом нередко играли роль своеобразных оберегов и чудодейственных талисманов.

В каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru присутствуют разнообразные ювелирные украшения с этим уникальным минералом. Золотые серьги с аметистами способны произвести неизгладимое впечатление на утончённых поклонниц романтического стиля и истинных знатоков ювелирного искусства.

Это ювелирное изделие, общий вес которого равен 7.38 грамма, выполнено из красного золота 585 пробы и инкрустировано 10 аметистами и 90 фианитами:

Золотые серьги с аметистами
Золотые серьги с аметистами

Золотые серьги с аметистами обладают необъяснимой притягательной силой, а их владелица неизменно будет привлекать к себе восторженные взгляды окружающих. Согласно замыслу дизайнера, основу композиции этого ювелирного украшения составляют загадочно мерцающие аметисты цвета лесных фиалок, заключённые в ажурную рамку, в очертаниях которой ясно угадывается символическое изображение сердца.

Золотые серьги с аметистами дышат весенней свежестью и неповторимым очарованием юности. Они снабжены удобной и прочной застёжкой и будут великолепно смотреться в комплекте с любым нарядом.

Как в достаточно скромный деловой костюм, так и в роскошное вечернее платье золотые серьги с аметистами непременно внесут особый шарм, а также добавят элемент изысканной элегантности, нежной чувственности и женственности.  Также предлагаем кольцо с аметистами в качестве полного гарнитура:

Золотое кольцо с аметистами
Золотое кольцо с аметистами
  • Кольцо K1480A
  • Вставка: 5 аметистов груша 5*3=1,26, 73 фианит круглая 1,0=0,073
  • Красное золото 585 пробы.
  • Средний вес: 4,23 грамм.
  • Бренд: Сенат, Россия.
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники