Кольцо-фулфингер из серебра.

Кольцо-фулфингер из серебра
Кольцо-фулфингер из серебра

Серебро сравнительно легко поддаётся обработке и с давних пор активно используется как ювелирный металл.

Оно превосходно гармонирует практически со всеми драгоценными и полудрагоценными камнями, подчёркивая их блеск и неповторимую природную красоту.

Немаловажно также, что серебро отлично сочетается с самыми разными предметами гардероба, подходит практически к любому оттенку кожи, обладает определёнными целебными свойствами и имеет доступную массовому потребителю стоимость. Именно поэтому в последнее время большую популярность приобрела бижутерия из серебра.

Кольцо-фулфингер из серебра
Кольцо-фулфингер из серебра

В нашем ювелирном магазине Вы можете приобрести очаровательное серебряное кольцо-фулфингер или, как по другому его называют — кольцо на весь палец.

Оно выполнено из серебра 925 пробы и имеет посредине шарниры. Особое очарование этому ювелирному изделию придают вставки из прозрачных фианитов. Общий вес серебряного кольца составляет около 12 грамм.

Согласно замыслу дизайнера, по своей форме данное кольцо напоминает изящный цветок с лепестками и стеблем выложенными из сверкающих фианитов.

Серебряное кольцо-фулфингер придётся по вкусу многим женщинам вне зависимости от их возраста и социального положения.

Серебряная серьга-кафф
Серебряная серьга-кафф

Это кольцо в паре с серьгой-кафф прекрасно сочетается нарядным вечерним платьем. А это значит, что, купив это кольцо, Вы сделаете правильный выбор.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники