Золотые цепочки

Золотые цепочки
Золотые цепочки

Золотая цепочка — один из самых удачных, востребованных и универсальных подарков.

Это ювелирное изделие принесёт радость любому человеку вне зависимости от его пола, возраста и вкусовых пристрастий. К примеру, молодой девушке отлично подойдёт изящная золотая цепочка, а солидному мужчине — массивная золотая цепь, подчеркивающая его успешность и высокий социальный статус.

Золотые цепочки – желтые, красные и белые изготавливаются из золота 585 или 750 пробы. Очень часто женская золотая цепочка является всего лишь дополнением к кулону и подвеске. Мужская золотая цепочка почти всегда выступает в качестве самодостаточного ювелирного украшения, подчеркивая социальное положение своего обладателя.

Плетения цепочек на Shop.Jewelgold.ru
Плетения цепочек на Shop.Jewelgold.ru

Гибкие и текучие золотые цепочки отличаются друг от друга формой звеньев, особенностями плетения, размерами и весом. Золотые цепочки изготавливаются вручную или с помощью автоматических цепевязальных линий — систем состоящих из нескольких станков на ювелирных заводах.

В нашей стране наибольшим спросом у покупателей пользуются золотые цепочки из красного золота 585 пробы. Самые популярные плетения золотых цепочек Сингапурцепочки двойной ромб и цепи тройной ромб, плетение лав (сердце) и многие другие.

В последние несколько лет в России стали модными золотые цепочки с плетением Нона.

Мужчины же предпочитают более брутальные плетения цепи плентения Бисмарк и цепи плетения Гарибальди.

Знаменитые и особенно популярные на Западе золотые шариковые цепочки и золотые цепочки с плетением Колос пока не стали настолько же известными и популярными в нашей стране.

Богатый ассортимент золотых цепочек круглосуточно представлен для Вас в интернет-магазине ювелирных украшений Shop.JewelGold.ru!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники