Прелестное украшение для прекрасных дам

Серебряное кольцо на две фаланги
Серебряное кольцо на две фаланги

Серебро с давних пор использовалось при изготовлении ювелирных изделий.

А о магических и целебных свойствах этого благородного металла было известно еще нашим далёким предкам. Сегодня серебряные ювелирные украшения пользуются устойчивым спросом и непременно присутствуют в личной коллекции драгоценностей каждой женщины.

Кольцо из серебра на две фаланги от ювелиров из Якутии, представленное в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, отличается высоким качеством исполнения, необычным дизайном и весьма доступной стоимостью. Кольцо имеет шарниры, что позволяет пальцу легко и удобно сгибаться.

Серебряное кольцо на две фаланги
Серебряное кольцо на две фаланги

Средний вес этого ювелирного изделия, выполненного из серебра 925 пробы, составляет 10,2 грамма. Благодаря интересному и очень стильному художественному решению кольцо из серебра выглядит очаровательно и оригинально.

Серебряное кольцо на две фаланги
Серебряное кольцо на две фаланги

Неотразимый блеск благородного металла в сочетании с нетривиальной формой придаёт этому ювелирному украшению исключительно привлекательный внешний вид, а изящное переплетение серебряных нитей вносит в него нотку весенней свежести, особой утончённости и женственности.

Кольцо из серебра — поистине демократичное и универсальное ювелирное изделие. Оно подходит для повседневной носки, но будет гармонично смотреться и в комплекте с праздничным нарядом.

Безусловно, кольцо на две фаланги может прийтись по вкусу широкому кругу представительниц прекрасного пола и, в первую очередь, молодым девушкам, внимательно следящим за капризами современной моды.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники