Обручальное кольцо из платины

Обручальные кольца из белого золота
Обручальные кольца из платины

Обручальные кольца платины — отдельное направление свадебной ювелирной моды.

Оспаривать тот факт, что весна — пора любви может прийти в голову только самому отъявленному цинику и прагматику. Именно в это время года начинается настоящий «свадебный бум».

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru желает счастья всем новобрачным и рад предложить им широкий ассортимент обручальных колец. Заглянув в наш каталог, Вы легко убедитесь в том, что все представленные на его страницах ювелирные изделия отличаются высоким качеством исполнения и интересным художественным решением.

Обручальное кольцо из платины с бриллиантами «Amor Omnia vincit»
Обручальное кольцо из платины с бриллиантами «Amor Omnia vincit»

На обручальное кольцо, в первую очередь, обратят внимание обладатели тонкого вкуса и знатоки ювелирного искусства, отлично разбирающиеся в тенденциях мировой ювелирной моды.

Обручальное кольцо из платины с гравировкой «Amor Omnia vincit»
Обручальное кольцо из платины с гравировкой «Amor Omnia vincit»

Оно изготовлено из особенно актуальной сегодня платины 950 пробы, завораживает своим изяществом и способно стать настоящей фамильной реликвией. Общий вес этого замечательного ювелирного украшения составляет 4,2 грамм.

Особое очарование и эстетическую привлекательность обручальному кольцу придаёт изящный узор-надпись, нанесённый с помощью алмазной нарезки, которая означает «Любовь победит все».

Такой метод обработки ювелирных изделий превосходно подчёркивает неповторимый блеск и природную красоту благородного металла.

Обручальное кольцо смотрится исключительно нежно, свежо и романтично. Кроме того, приобретая подобные ювелирные украшения, Вы отдаёте дань давней традиции. Ведь платина по своему цвету напоминает серебро, обручальными кольцами из которого предпочитали обмениваться наши далёкие предки.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники