Браслеты — разнообразие

Браслеты на Shop.JewelGold.ru
Браслеты на Shop.JewelGold.ru

Женский ювелирный браслет из драгоценного металла способен не только подчеркнуть достоинство определенного наряда и внешность обладательницы, но и взять на себя ответственность отвлечь внимание присутствующих с помощью своей яркости от нежелательных изъянов, если таковые имеются.

Традиции разных времен и народов по ношению браслетов очень разные. У одних принято носить ювелирный браслет на правой руке. Но такой принцип ношения ювелирных браслетов не является каноническим, а связан исключительно с тем, что на левой руке носят часы. А вот надевание часов и браслетов на одну руку считается моветоном (признаком невоспитанности).

Украшать свободную левую руку не считается нарушением какого-либо правила и не подлежит осуждению. Браслеты цепевязальные носят по призванию сердца на том месте, где удобно или хочется.

Мода среди молодежи отдает предпочтение ювелирным браслетам, инкрустированным яркими камнями, эмалью или браслетам с шармами, подвесками и кулонами. Чуть старшее поколение обладает тягой к классическому или универсальному к тому же шикарному стилю в ювелирных украшениях.

Остаются всегда на пьедестале моды, то есть являются лидерами универсальные по стилю модели, совершенно неподвластные влиянию ее величества капризной моде. Другими словами, это драгоценные браслеты из золота, серебра или платины – классика роскоши, не теряющая свою актуальность в любых проявлениях.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники