Серьги протяжки

Серьги протяжки
Серьги протяжки

Серьги из драгоценного металла не только самое распространенное, но и наиболее излюбленное ювелирное украшение для женщин.

Серьги — протяжки, как ювелирное изделие обладают особенностью — подчеркнуть красоту женского лица.

Длинные сережки способны форму круглого лица, визуально преобразить в форму правильного овального типа. И наоборот короткие серьги, выполненные в округлой форме, чудесно смотрятся на удлиненных лицах.

Серьги "протяжки" из золота
Серьги «протяжки» из золота

С помощью правильно подобранных камней в сережках можно придать необычайно красивый и яркий цвет глазам. Серьги, в данном случае не останутся в стороне от привлекающих взглядов, будут выглядеть изящно, тонко, сочетаясь с гармоничным дополнением созданного образа.

Серьги протяжки на Shop.JewelGold.ru
Серьги протяжки на Shop.JewelGold.ru

Серьги «протяжки».
Артикул: 2504664А5001.
Металл: красное золото 585 пробы, без вставок.
Средний вес изделия: 1,16 грамма.
Длина: 7,5 см.
Производство: Россия.

Согласно ювелирной статистике изготовление сережек среди выпускаемых ювелирных украшениях занимают четвертую часть изготовленных изделий.

Серьги "протяжки" из золота
Серьги «протяжки» из золота

Золотые и серебряные серьги протяжки выпускаются в огромном разнообразии моделей, форм, типов и видов, начиная с гвоздиков, формы колец, шариков, традиционного исполнения до демонстрации произведения искусства сложнейшего исполнения со вставками жемчуга, бриллианта и драгоценных камней.

В ювелирном магазине предоставлен широкий ассортимент, из которого можно выбрать любые сережки, от недорогих до роскошных золотых сережек с камнями по своему кошельку и вкусу.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники