Каталог ювелирных изделий

Каталог ювелирных украшений
Каталог ювелирных украшений

Каталог товаров (от греч. katálogos — список) — это вид справочного издания, носящий информационно-рекламный характер.

Его основу составляет систематизированный перечень описаний изделий или услуг, которыми располагает торговое предприятие или склад.

На сайте интернет магазина Shop.JewelGold.ru представлен виртуальный каталог ювелирных изделий от ведущих отечественных производителей. Специалисты нашего торгового предприятия особое внимание уделяют его информационному наполнению и дизайну.

Красочные иллюстрации дают достаточно полное представление о внешнем виде товара, а прилагаемые комментарии содержат практически все необходимые сведения об особенностях каждого конкретного ювелирного изделия, о материалах, из которых оно изготовлено.

Здесь же, как правило, расположены данные о стоимости ювелирного украшения и возможных скидках, а также информация о наличии приглянувшегося Вам товара на складе.

Каталог ювелирных изделий магазина Shop.JewelGold.ru регулярно обновляется и пополняется. Наши специалисты пристально следят за последними тенденциями в ювелирном деле и стараются своевременно реагировать на капризы изменчивой ювелирной моды.

Все предлагаемые ювелирные изделия распределены по рубрикам: «Кольца»; «Кулоны»; «Колье»; «Серьги»; «Браслеты и цепочки»; «Пирсинг»; «Брелоки»; «Броши»; «Изделия из серебра»; «Украшения для мужчин» и другие. Некоторые рубрики состоят ии подрубрик. Например, раздел «Кольца» включает в себя следующие закладки: «Кольца с драгоценными камнями»; «Кольца с фианитами», «Печатки»; «Кольца без вставок». В отдельную рубрику выделены новинки сезона.

Благодаря хорошо продуманной системе навигации и грамотно организованной системе поиска Вы самостоятельно и без особых усилий найдёте в представленном каталоге то, что Вам нужно.

Вы вправе оставить каталог ювелирных изделий без сортировки и ознакомиться со всеми представленными украшениями в произвольном порядке, либо применить рубрикатором или систему расширенного поиска.

Пользоваться каталогом ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, легко и приятно. С его помощью Вы сможете выбрать и приобрести как одиночные ювелирные украшения, так и комплекты ювелирных изделий. Кроме того, в нашем каталоге представлены модели часов, разнообразная сувенирная и подарочная продукция.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники