Этикет в ношении ювелирных изделий.

Jewelry
Jewelry

Наряду с уходом ювелирных украшений существует этикет по их ношению.

Для того чтобы ювелирные украшения доставляли вам только радость, существуют правила, по обращению сними. Они совершенно не сложные, но их необходимо соблюдать при ношении изделий из бриллиантов, золота и других драгоценных материалов.

Молодым людям достаточно изящных и нежных ювелирных украшений, для того чтобы подчеркнуть свою молодость, а не затмевать ее.

Слишком много колец на одной руке превращает ее в выставку. На безымянный палец одевают, тонкое колечко с одним бриллиантом. Не прилично одевать на себя более одного ювелирного украшения. Кольцо с массивным камнем одевают на указательный палец.

Длинные серьги подходят только к лебединой шее. И не в коем случае наоборот. Один браслет одевают на правую руку, левая рука в этом не нуждается. Брошь крепят только на однотонную одежду с левой стороны. От пуговиц с расстоянием 7см. от плеча вниз не более 15см.

Ювелирное изделие в форме диадемы могут одеть королева бала или невеста.

Соблюдение этикета в ношении ювелирных изделий и правильный уход за ними сберегут эти изделия не только лично для вас в продолжение вашей жизни, но и переживут ваших будущих потомков на многое и долгое время.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники