Серебр с камнями

Серебро с бирюзой
Серебро с бирюзой

Украшения, выполненные из серебра с камнями, представляют собой не только стильное и красивое дополнение, но и создают неуловимое настроение, магию зашифрованных сообщений, содержащихся в разных камнях.

Необходимо отметить, что украшения с камнями из серебра, постоянно сопровождают нас на жизненном пути. Люди в разные периоды жизни предпочитают менять камни. Это связано с требованием текущего времени. Человек вдруг замечает неожиданно для себя, что он отдает предпочтение другому камню.

Серебро с бирюзой
Серебро с бирюзой

Связано это с ощущениями, которые испытывает обладатель ювелирных украшений, например, надевая кольцо с бирюзой или серьги с жемчугом, вы вдруг чувствуете значительный прилив сил, замечаете, как успех сопровождает вас в любом начинании.

Украшения с бирюзой
Украшения с бирюзой

Ювелирные украшения из серебра сочетаются с разными камнями. Например, на фоне оправы из золота, бирюза смотрится блекло, а серебро наоборот выгодно и шикарно ее подчеркивает. Кулоны кольца и серьги с бирюзой признаны самым сильным талисманом, охраняющим своих владельцев от несчастий и зла.

Это означает, что выбранный вами камень соответствует не только вашему внешнему лику, но и внутреннему облику. Камень излучает вам положительную энергию.

Украшения с бирюзой
Украшения с бирюзой

Стоит подчеркнуть тот факт, что если камень имеет какие-то изъяны или трещины, то он наоборот будет способствовать тому, что с утра до вечера все будет не ладиться. В таких случаях рекомендуют внимательно присматриваться к ювелирным изделиям.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники