Золотые серьги Дельфины

Серьги Дельфины
Серьги Дельфины

Серьги, изготовленные из благородного металла по праву считаются одним из наиболее распространённых и популярных видов ювелирных изделий.

Сочетание неповторимого блеска золота или серебра придаёт подобным ювелирным украшениям поистине превосходный внешний вид.

Коллекция ювелирных изделий, представленная на страницах каталога ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, способна вызвать неподдельный интерес даже у самого искушённого покупателя.

Серьги-пуссеты "Дельфины"
Серьги-пуссеты «Дельфины»

Юным леди, а также романтичным и утончённым натурам мы хотели бы посоветовать остановить свой выбор на золотых серьгах-пуссетах с изображением дельфинов. Впрочем, это ювелирное украшение может прийтись по вкусу и деловым дамам, стремящимся подчеркнуть свою элегантность и женственность.

Миниатюрные серьги в виде золотых дельфинов выполнены из красного золота 585 пробы и отличаются стильным дизайном. Общий вес этого ювелирного изделия составляет 1,96 грамм.

Золотые серьги-пуссеты Дельфины будут превосходно смотреться в комплекте с любым нарядом. Они способны внести ощущение свежести и лёгкости в повседневный костюм или выходной одежде.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники