Подарите серебряную статуэтку.

Статуэтки Оленей
Статуэтки Оленей

И все-таки существует много нюансов в пользу сюрпризов из серебряных статуэток.

Судите сами, плохой это или хороший вариант? Подарить девушке вегетарианке в шикарно оформленной упаковке мясорубку.

Или эффективно и изящно, вытащив на глазах у жены из-под кровати, кухонный комбайн. Потому что вы помните, как вашей жене пришлось на предыдущий праздник бежать в магазин за готовым фаршем.

Статтуэтка Кот на грамофоне
Статтуэтка Кот на грамофоне

Наверно вы отнесете к отличному варианту подарок жене вместо мясорубки чистенький и аккуратный ресторанчик, который возглавляет шеф-повар японец. Вопреки вашим ожиданиям получить благодарность от жены, вы нарушите традицию вручения подарка.

Три Кокер Спаниеля из серебра
Три Кокер Спаниеля из серебра

А именно, вручение должно происходить лично в руки, создается шанс, заглядывая получателю в глаза, произнести искренние и теплые пожелания, которые обязательно исполнятся. А вот сюрприз, в виде ресторана может стать поводом для вызова врача или скорой помощи.

Три Гуся серебро с эмалью
Три Гуся серебро с эмалью

Создание ошеломительного сюрприза с помощью серебряной статуэтки, любого из предлагаемых животных, не затруднит в недостатке денег, в отсутствии времени, избытке или недостатке хорошего настроения, которым хотелось бы поделиться. Главное для преподношения сногсшибательного сюрприза – человек, которому хочется подарить источник счастья.

Статуэтка Кот и мыши на чемодане серебро
Статуэтка Кот и мыши на чемодане серебро
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники