Серьги из белого золота с фианитами и топазами

Серьги из белого золота с фианитами и топазами
Серьги из белого золота с фианитами и топазами

Ювелирные изделия с фианитами, представленные в каталоге ювелирного магазина Shop.Jewelgold.ru, способны приятно удивить даже наиболее искушенного покупателя.

Благодаря разнообразию форм, богатству художественных решений и демократичной стоимости подобные ювелирные украшения прочно удерживают лидирующие позиции на современном рынке драгоценностей.

Элегантным леди, отдающим предпочтение неброской роскоши в сочетании с элитарным дизайном, наши специалисты советуют обратить внимание на серьги из белого золота с топазами и фианитами . Данные модели отличается превосходным внешним видом, особой стильностью и настоящим европейским лоском.

Серьги из белого золота с топазами C1296
Серьги из белого золота с топазами C1296

Это изысканное ювелирное изделие, изготовлены из особенно актуального сегодня белого золота 585 пробы и инкрустировано небесными топазами и миниатюрными, красиво ограненными фианитами.

Серьги из белого золота C1347-1
Серьги из белого золота C1347-1

Как известно, фианит был создан как возможная альтернатива божественному бриллианту. Переливаясь всеми цветами радуги, этот искусственный минерал по своим визуальным характеристикам ничуть не уступает знаменитому природному алмазу, а стоит гораздо дешевле. Поэтому спрос на золотые и серебряные ювелирные украшения с фианитами традиционно высок.

Серьги из белого золота с топазами С1348
Серьги из белого золота с топазами С1348

Серьги из белого золота с фианитами и топазами снабжены надёжной застёжкой. В комплекте с изысканным кольцом они будут уместно смотреться в любой обстановке и в комплекте с любым нарядом, начиная со строгого делового костюма и заканчивая ярким вечерним платьем.

Кроме того, подобные гарнитуры ювелирных изделий легко впишутся даже в самую обширную личную коллекцию драгоценностей и могут стать шикарным и незабываемым подарком на какое-либо торжество.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники