Серебряное кольцо на две фаланги

Серебряное кольцо на две фаланги
Серебряное кольцо на две фаланги

Современные серебряные ювелирные изделия по своему внешнему виду ничуть не уступают ювелирным украшениям, изготовленным из более дорогостоящих благородных металлов, а порой даже превосходят их по изяществу художественного решения.

Кроме того, как известно серебро обладает целым рядом целебных и магических свойств, а его лаконичный, немного холодноватый блеск наилучшим образом подчеркивает неповторимое сияние драгоценных камней.

Ювелирные изделия из серебра созданные якутскими мастерами, представленные в коллекции Узор Утум ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, отличаются оригинальным дизайном и высоким качеством.

Исключительно стильное серебряное кольцо-фулфингер Узор Утум непременно придётся по вкусу как совсем юным леди, так и более зрелым дамам.

Серебряное кольцо на две фаланги Узор Утум K171
Серебряное кольцо на две фаланги Узор Утум K171

Безусловно, такое интересное и, что немаловажно, доступное по стоимости ювелирное изделие может стать самым желанным и запоминающимся подарком на любое торжественное событие. Оно выполнено из весьма актуального сегодня серебра 925 пробы с родиевым покрытием, обеспечивающим защиту металла от механических повреждений и продлевающим срок службы ювелирного изделия.

Серебряное кольцо Узор Утум K171-1
Серебряное кольцо Узор Утум K171-1

Особую привлекательность серебряному кольцу Узор Утум придаёт вставки аметистового или изумрудного цвета, роль которых играют мерцающие фианиты овальной формы. Общий вес этого ювелирного украшения составляет 6.7 грамм.

Серебряное кольцо на две фаланги Узор Утум K171 смотрится очень изысканно, а также способно внести нотку королевской элегантности во внешний облик своей владелицы и сделать еще более очаровательной милую женскую ручку.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники