Якутские колье из серебра

Якутские украшения из серебра
Якутские украшения из серебра

Вообще слово «колье» происходит от французского «collier», что в переводе означает «ошейник» или «хомут». А сегодня так принято называть тип ювелирных украшений, располагающихся на шее и в зоне декольте.

Изящное серебряное колье способно привнести особый, ни с чем не сравнимый шарм во внешний облик своей владелицы. Этот вид ювелирных изделий на протяжении многих веков пользуется неизменной популярностью у представительниц прекрасного пола.

Серебряное якутское колье Узор Утум L028
Серебряное якутское колье Узор Утум L028

Элегантное колье из серебря от якутских мастеров, представленное в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, наилучшим образом подчеркнёт прелестный изгиб женской шеи, легко покорит сердце своей обладательницы изысканностью линий и станет настоящим украшением любой личной коллекции драгоценностей.

Колье из серебра Узор Утум L026
Колье из серебра Узор Утум L026

Если Вы хотите приобрести для любимой женщины поистине незабываемый подарок, то обратите своё внимание на якутские серебряные колье. Оно выполнено в классическом стиле с использованием вечно модных национальных мотивов.

Серебряное якутское колье Узор Утум L032
Серебряное якутское колье Узор Утум L032

Такое ювелирное украшение добавит нотку свежести и благородной роскоши в любой наряд и может превратиться в настоящую семейную реликвию.

Перейти в каталог якутских украшений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники