Серьги с бирюзой

Серьги Deno с бирюзой
Серьги Deno с бирюзой

Бирюза, как талисман приносит славу и счастье своему хозяину, дарует мир и благоденствие ему.

Бирюза, как амулет обладает сильной магией подпитывает своего владельца энергией имеющей цвет лазурного неба, потому что она является камнем беззаботной Венеры.

Бирюза, как оберег не позволит свершиться злу и отведет любую опасность от своего владельца. Астрологи рекомендуют Бирюзу носить людям с раннего детства.

В обязательном порядке в подростковом возрасте, а также в юности, так как в этом камне помимо энергии лазурного неба и Венеры скрыта мощная сила и глубокая мудрость Сатурна.

Это те энергии, которыми Бирюза способна наделять маленьких деток, подростков и юных представителей обоих полов.

Серьги Deno из серебра 01E1669TQ
Серьги Deno из серебра 01E1669TQ

В ассортименте ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru Вы можете найти различные ювелирные изделия с бриллиантами и бирюзой. Все предлагаемые нами модели выпущены под марками самых известных отечественных и зарубежных производителей, что гарантирует их высокое качество и превосходный внешний вид.

У романтичных и утончённых натур, прежде всего, вызовут интерес изумительные по красоте серьги с бирюзой, изготовленные из ослепительного серебра 925 пробы.

Подобные серьги — это зримое воплощение благородной роскоши, нежной женственности и чувственной сексуальности. Благодаря удачному стилевому решению они идеально дополнят праздничный наряд, но в то же время будут вполне уместно смотреться в комплекте с повседневным платьем.

Кроме того, серьги с  бирюзой — настоящая находка для счастливых обладательниц светлых волос и глаз всех оттенков голубого, синего и серого цвета.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники