Пирсинг украшения

Пирсинг украшения
Пирсинг украшения

Пирсинг различных частей тела является одним из наиболее актуальных направлений современной моды.

За последние несколько лет число людей, которые стремятся с помощью изысканных ювелирных изделий, вставленных в специальные проколы, подчеркнуть свою индивидуальность, значительно возросло.

Серьга для пирсинга или просто пирсинг, как украшение для головы и тела изготавливается из биологически инертных металлов: золота, серебра, платины, палладия, титана, хирургической стали. Пирсинг состоит из шаровидной гайки, штифта с резьбой, подвижного или неподвижного стержня и основания.

Серьга для пирсинга
Серьга для пирсинга

Формы украшения для пирсинга разнообразны: в виде колец, гантелей, спиралей, гвоздиков и т.д. Основание серьги может быть гладким, с рисунком, со вставками из ювелирных камней или кристаллов. Оно может быть с гравировкой, с эмалью или чеканкой.

По назначению разделяют на группы: пирсинг в бровь, в нос, в язык, интимный пирсинг, в пупок.

Если вы решили сделать прокол и носить серьгу для пирсинга следует помнить:
1) Наиболее безопасной является серьга с подвижным стержнем;
2) Для первого прокола нужно использовать наиболее простую модель серьги;
3) Перед ношением, серьгу необходимо стерилизовать;
4) Процедуры проколов производить только в лицензионных салонах.

В канун летнего сезона ювелирный магазин Shop.Jewelgold.ru предлагает вниманию поклонников этого своеобразного способа самовыражения поистине роскошную коллекцию ювелирных украшений для пирсинга.

Все ювелирные украшения для пирсинга, представленные в нашем каталоге, выполнены из высококачественных материалов и абсолютно безопасны для здоровья человека. Кроме того, они отличаются стильным дизайном и завидным разнообразием композиционных решений.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники