Еще раз о серьгах

Серьги
Серьги

Серьги появились они как мужское украшение.

Семь тысяч лет назад серьги в ушах мужчин символизировали положение своего хозяина в обществе. Одна серьга свидетельствовала о том, что ее обладатель раб.

Охрана Цезаря, носили серьги в форме колец в сосках. Выставляя на показ свидетельство своей храбрости.

Серьги Конго с фианитами
Серьги Конго с фианитами

На сегодняшний день мастера ювелирного искусства особенно изощряются в изготовлении сережек из белого золота с бриллиантами, которые имеют особенность: восхищать своей тонкой работой, красотой, изысканностью.

На рынке ювелирных изделий в широком ассортименте предоставлены серебряные сережки, обработанные специальным металлом – родием, что позволяет ювелирному изделию выглядеть современно, не темнеть, и долгое время сохранять великолепный шик и блеск.

Серьги Конго с фианитами
Серьги Конго с фианитами

Идеально носить серьги в виде комплекта сочетающего в себе подобную подвеску или колечко, сходных по форме и выполненных в одинаковом стиле.

Не секрет, что обладание красивой вещью, а особенно полученной в подарок, приносит огромную радость представителям обоих полов.

Серьги Конго с фианитами
Серьги Конго с фианитами

Серьги в отличие от кольца не нуждаются в индивидуальном размере, поэтому, подарив красивые сережки, вы всегда попадете в точку, ваш подарок будет желанным, приятным и совершенным. То есть серьги – это универсальный подарок выбранный вами.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники