Пуссеты с фианитами

Пуссеты с фианитами
Пусеты с фианитами

Серьги, пожалуй, можно отнести к наиболее древним из всех ныне существующих видов ювелирных изделий.

Но в отличие от наших далёких предков, изготавливавших подобные украшения из костей животных, ракушек и других подручных материалов, современные мастера ювелирного дела предпочитают работать с благородными металлами и драгоценными камнями.

В соответствующем разделе каталога ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru Вы можете найти различные модели серёг со вставками из природных минералов. Чувственным натурам, а также милым, элегантным дамам, следящим за ювелирной модой и стремящимся подчеркнуть свою женственность, мы советуем, в первую очередь, обратить внимание на изящные золотые серьги пусеты с фианитами.

Серьги пусеты золотые
Серьги пусеты золотые

Они выполнены из особенно золота 585 пробы и инкрустированы фианитами классической круглой огранки (57 граней). Общий вес этого очаровательного ювелирного изделия составляет около двух грамма.

Серьги пусеты из золота с фианитами выглядят исключительно свежо, празднично и нарядно. Теплый блеск золота выгодно оттеняет волшебное сияние миниатюрных фианитов. Такое поистине шикарное сочетание вряд ли может оставить кого-то равнодушным и превращает данное ювелирное изделие в маленький шедевр ювелирного искусства, без которого даже самая обширная коллекция драгоценностей может показаться неполной.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники