Печатка — аксессуар уверенного в себе мужчины

Перстень-печатка
Перстень-печатка

Перстни-печатки известны человечеству с давних времён.

Например, государственные деятели Древнего Рима носили подобные ювелирные украшения по долгу службы и тем самым демонстрировали окружающим свой высокий социальный статус.

А жители Древнего Египта с помощью таких перстней клеймили принадлежащую им собственность. Сегодня массивная золотая печатка является типично мужским аксессуаром, подчёркивающим солидность, респектабельность и успешность своего владельца и вносящим в его внешний облик элемент подлинного благородства и аристократичности.

Серебряный перстень ГЕРБ РОССИИ
Серебряный перстень ГЕРБ РОССИИ

В каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru Вы можете найти целый ряд красивых и высококачественных ювелирных изделий для представителей сильного пола. Даже те, кто не следит за тенденциями ювелирной моды и вовсе не считает себя знатоками ювелирного искусства, непременно оценят добротность и роскошную элегантность печатки выполненной из золота 585 пробы или из серебра 925 пробы.

Серебряный перстень ВДВ РОССИИ
Серебряный перстень ВДВ РОССИИ

Серебряная печатка с логотипом войск специального назначения или спецслужб отличается изысканной сдержанностью, лаконичностью и строгостью формы. Благодаря минималистскому, лишённому показной вычурности и дешёвой крикливости дизайну она, в первую очередь, придётся по вкусу брутальным, основательным, уверенным в своих силах и обладающих чувством собственного достоинства мужчинам.

Серебряный перстень ВИТЯЗЬ
Серебряный перстень ВИТЯЗЬ

Такое ювелирное изделие способно стать не только главным украшением личной коллекции драгоценностей, но и шикарным подарком для близкого Вам человека или важного делового партнёра.

Перейти в раздел перстни печатки с логотипом спецслужб

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники