Серьги с жемчугом и фианитами.

Серьги с жемчугом
Серьги с жемчугом

Серебряные серьги с жемчугом и фианитами.

Нарядные серьги, создадут эффект торжественного праздника не только для обладательницы, но и для всех присутствующих, тех кто имеет возможность созерцать подобную прелесть.

Серебряные серьги Yaffo с жемчугом и фианитами
Серебряные серьги Yaffo с жемчугом и фианитами

Составив комплект к сережкам в форме подвески и колечка с жемчугом и фианитами, хозяйка данного ювелирного украшения, приобретает верность возлюбленного.

Серебряное кольцо Yaffo с жемчугом и фианитами
Серебряное кольцо Yaffo с жемчугом и фианитами

Преданность своих близких и друзей. Органическое вещество, присутствующее в жемчуге, делится без остатка красотой камня со своей владелицей, наделяет её чистой любовью, дающей бездонную радость в жизни.

Серебряный кулон Yaffo с жемчугом и фианитами
Серебряный кулон Yaffo с жемчугом и фианитами

Cоединяясь с энергетикой алмаза, жемчуг привнесет в жизнь своей обладательницы благоденствие, долголетие и лучезарное нескончаемое счастье.

Гармоничное соединение в ювелирном изделии сверкающего серебра и жемчуга, привлекает к своей хозяйке внимание Богини Любви Венеры. Как известно любовь – не терпит поражения, а это значит, что успех в любой жизненной ситуации владелице этого комплекта обеспечен.

Внимание! Жемчуг, принадлежавший хоть одной из представительниц прекрасного пола, не любит менять своих хозяев, потому что он настраивается помогать ей на длительном протяжении времени.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники