Бижутерия — безопасное ювелирное украшение. (продолжение)

Бижутерия
Бижутерия

Ведущую роль в искусстве ювелирных мастеров, бижутерия занимает благодаря своей доступной цене любому желающему.

Украшая своего хозяина, бижутерия является совершенно безопасным ювелирным изделием. Бижутерия способна подчеркивать все достоинства своего владельца не заметно скрывая, а часто даже убирая полностью не желательные недостатки.

Ювелирное украшение бижутерия, выполненное раньше как экспериментальное изделие из драгоценных материалов, является законодателем моды. Украшая своего хозяина, бижутерия придает изысканность и элегантность. Шедевры ювелирных мастеров по выполнению бижутерии также известны по всему миру. Хотя и не прельщают желающих легкой наживы.

Дополнение любого наряда в виде бижутерии имеют те же правила ношения, которые приемлемы для драгоценных украшений. Например, молодая девушка, имеющая на руке неповторимый браслет, выполненный в форме бижутерии должна следить за своей походкой, двигаясь грациозно, свободно и непринужденно.

Ювелирные модельеры рекомендуют серебряную бижутерию к волосам, имеющим седой окрас. Серебряная бижутерия также органично подходит к одежде имеющей холодные тона: черные, синие или серые. Такие тона, имея полную гармонию с серебром, производят неповторимое впечатление на окружающих

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники