Серебряный браслет

Браслеты
Браслеты

Браслеты с полным правом можно отнести к наиболее популярным и любимым многими почитателями ювелирного искусства ювелирным изделиям.

Интересно, что своё современное наименование этот вид ювелирных украшений получил от французского bracelet — «запястье» (фр. bras — «рука»), однако сам он появился на свет значительно раньше времени создания французского языка.

Браслет с кварцем Голубика
Браслет с кварцем Голубика

Ювелирный магазин Shop.JewelGold.ru предлагает достаточно широкий ассортимент золотых и серебряных браслетов по весьма привлекательным ценам. Все представленные у нас ювелирные изделия характеризуются интересным дизайном и добротностью выполнения.

Браслет с кварцем Киви
Браслет с кварцем Киви

Восхитительные браслет способен покорить сердце и поразить воображение практически любой представительницы прекрасного пола.

Браслет с кварцем Мята
Браслет с кварцем Мята

Серебряный браслет, по своему стилевому решению не только выгодно подчеркнёт изящество женского запястья, но и превосходно оттенит цвет кожи своей владелицы, а также придаст особое очарование нежному летнему загару.

Завораживающий блеск благородного металла в сочетании с волнующим сиянием миниатюрных бриллиантов выглядит великолепно, а ритмичное позвякивание браслета действует умиротворяющее и привлекает восторженные взгляды окружающих.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники