Кольцо из серебра с гранатом.

Кольцо с гранатом
Кольцо с гранатом

Кольцо со вставками из ювелирных камней — одно из наиболее популярных и любимых ювелирных украшений.

Многие представительницы прекрасной половины человечества мечтают получить в подарок такое ювелирное изделие.

В каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru Вы можете найти большое количество колец и других ювелирных украшений из золота и серебра. Ассортимент интрнет-магазина постоянно расширяется и обновляется. Среди недавних поступлений есть интересные ювелирные изделия, способные удовлетворить спрос самых различных категорий покупателей.

Например, для тонких натур, знающих толк в ювелирном искусстве, мы рады предложить кольцо ювелирного бренда Deno с гранатом и фианитами, изготовленное из серебра 925 пробы.

Кольцо Deno из серебра с гранатом
Кольцо Deno из серебра с гранатом

Кольцо MVR1458GR из серебра 925 пробы, вставка гранат, циркон. Диаметр вставок: гранат 6 мм, циркон 3 мм. Ширина кольца 14 мм. Средний вес изделия 9.8 грамм. Производство Deno, Израиль.

Серебряное кольцо с гранатом и цирконами, как и большинство украшений Deno выполнено в никогда не выходящем из моды винтажном стиле, отличается мастерством исполнения и изящным, глубоко продуманным дизайном.

В центре композиции находится тёмно-красный гранат окаймленный серебром, по форме напоминающий бутон цветка. А крошечный таинственно мерцающий фианит, расположенный рядом, придают этому ювелирному изделию исключительно роскошный и эстетически законченный внешний вид.

Такое ювелирное украшение можно носить каждый день, а можно отложить до особо торжественного случая. В сочетании со строгим деловым костюмом оно придаст Вашему облику лёгкий шик и необходимую элегантность. Однако кольцо с гранатом и цирконами будет прекрасно смотреться и вкупе с роскошным вечерним платьем.

Купить кольцо Deno из серебра с гранатом MVR1458GR

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники