Сверкающий камень на невидимой нити.

Сверкающий камень на невидимой нити
Сверкающий камень на невидимой нити

Вообще слово «колье» происходит от французского «collier», что в переводе означает «ошейник» или «хомут». А сегодня так принято называть тип ювелирных украшений, располагающихся на шее и в зоне декольте.

Изящное золотое колье с ярким камнем способно привнести особый, ни с чем не сравнимый шарм во внешний облик своей владелицы. Этот вид ювелирных изделий на протяжении многих веков пользуется неизменной популярностью у представительниц прекрасного пола.

Колье золотое на леске с фианитом
Колье золотое на леске с фианитом на Shop.JewelGold.ru

Оригинальное колье состоящее из одного единственного камня — сверкающего фианита в золотой оправе и невидимой нити, представленное в каталоге ювелирного магазина Shop.JewelGold.ru, наилучшим образом подчеркнёт прелестный изгиб женской шеи, легко покорит сердце своей обладательницы изысканностью линий и станет настоящим украшением любой личной коллекции драгоценностей.

Колье золотое на леске с фианитом
Колье из белого золота на леске с фианитом

Это ювелирное изделие изготовлено из красного, белого или желтого золота 585 пробы и инкрустировано фианитом круглой огранки. Общий вес золотого колье составляет 0.90 грамм.

Колье желтое золото с фианитом на леске.
Колье желтое золото с фианитом на леске.

Если Вы хотите приобрести для любимой женщины поистине незабываемый подарок, то обратите своё внимание на золотое колье с фианитом на невидимой нити.  Такое ювелирное украшение добавит нотку свежести и благородной роскоши в любой наряд.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники