Бренд BURTON от G-SHOCK

Бренд BURTON от G-SHOCK
Бренд BURTON от G-SHOCK

Бренд BURTON от G-SHOCK прославлен во всем мире — как разработчик новаторских линий. Платформой для создания часов взята модель GDF-100. Часы идеальны с точки зрения на набор функций, например, присутствие термометра, высотомера или барометра.

Часы мужские наручные Casio G-Shock GW-9400BTJ-8E / GW-9400BTJ-8ER
Часы мужские наручные Casio G-Shock GW-9400BTJ-8E / GW-9400BTJ-8ER

Функциональные особенности аксессуаров данного бренда формируют ощущение практичности в экстремальных условиях или горах. Ощущения эргономичности происходят за счет цветов льда с лазурным оттенком и матово-черных тонов на деталях экрана с дополнением специального браслета, повышающего прочность и гарантирующего приятную практичность. Часы наделены функциональным минимализмом, поставившим часовую марку в один ряд предметов, объединяющих технику и моду.

Casio GW-9400BTJ-8E
Casio GW-9400BTJ-8E

Компания G-SHOCK постоянно эволюционирует в достижении стиля и прочности, создаваемых первоклассных и непревзойденных часов. Часы G-SHOCK на мировом рынке отличаются не только прочностью и надежностью, они выгодно отличаются от остальных компаний, постоянно обновляющимся дизайном, пополнением набора разнообразных функций и применением новейших технологий.

Купить часы Casio GW-9400BTJ-8E BURTON…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники