Подарите Тельцу ювелирное украшение с …

Подвеска Знак Тельца
Подвеска Знак Тельца

Подарок в виде ювелирного изделия является всегда актуальным и остается подарком на всю жизнь.

Таким подарком может быть ювелирное украшение, соответствующее знаку зодиака, то есть дате рождения человека. По утверждению ученых астрологов с днем рождения человек получает определенную энергетику.

Подвеска из комбинированного золота Телец.
Подвеска из комбинированного золота Телец.

На основании этих данных мастерами ювелирных изделий изучены значения камней, которые переданы человечеству с давних времен.

Все драгоценные камни подразделяют на группы, каждая из которых относится к определенному знаку Зодиака. И как всякий подарок, любое каменное украшение носит свой скрытый, символический смысл. В зависимости от знака Зодиака каждому человеку покровительствует свой камень.

Подвеска Знаки Зодиака Телец
Подвеска Знаки Зодиака Телец

Людям, рожденным на исходе весны, под знаком Тельца подходят сапфир, агат и бирюза. Бирюза обладает свойствами, исцеления производит профилактику от болезней, сохраняет молодость.

Агат — очень разнообразен по внешнему виду. Как талисман придает мужество, спокойствие, способствует долголетию.

Сапфир, качестве талисмана способствует духовному развитию. Сообщает сосредоточенность и чистоту души в часы медитации. Укрепляет верность, целомудрие, охлаждает излишнюю страсть

Но существует мнение о том, что ювелирные украшения, инкрустированные сапфиром или бирюзой нельзя дарить своим возлюбленным. Из-за их свойства гасить чувство любви у молодых людей.

Так, что для того, чтобы подарить человеку рожденному под знаком Тельца «правильное» ювелирное украшение, необходимо учесть все особенности… или подарите подвеску с изображением этого знака..

Подвески Знаки Зодиака в интернет-магазине Shop.JewelGold.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники