Возрождаем в себе прекрасное создание II

Возрождаем в себе прекрасное создание II
Возрождаем в себе прекрасное создание II

Главное кредо прекрасной леди — расслабленность и естественность, умение даже в обязывающей одежде или в самом шикарном ювелирном гарнитуре себя раскованно и свободно.

При таком отношении в поведении совершенно демократичная или абсолютно простая вещь будет смотреться на леди изысканно, привлекательно и неотразимо.

Ювелирный гардероб юной девушки – это ее маленький театр, в котором она актриса, исполняющая главную роль.

Быть последовательной в демонстрации полюбившегося стиля не означает, не изменять образ. Без перемен женщины не могут. Для них очень важно быть разными. Их основная цель быть примером для подражания, удивлять и завораживать, приковывать внимание и радовать, вдохновлять своих возлюбленных на героические поступки.

Любая очаровашка, выбрав желанную вещь, точно знает: куда и как, а так же для чего и с чем ее носить. Отлично осознает, когда она будет выглядеть шикарно, а когда смотреться нелепо, если создаст дисгармонию между одеждой и украшениями, если нарушит элементарные правила этикета, или как говорят: не умело, да и не к месту вырядится.

Для женщин необычайно ценен эффект не предсказуемости, который они пытаются создать с помощью своего с ног сшибающего прелестью внешнего вида.

Перейти в каталог ювелирных украшений…

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники