Драгоценный камень — сапфир (продолжение)

Драгоценный камень — сапфир
Драгоценный камень — сапфир

Сапфир считают камнем учителей высших сфер, он придает силу своему владельцу, власть над другими людьми, потому что имеет свойство укреплять душу.

Его считают камнем души и осени. Своему владельцу он приносит душевный покой, полное доверие окружающих, охраняет своего хозяина от излишеств, приводя к внутреннему согласию. Владельцы сапфира обладают природной доброй и чистотой душой.

Сапфир способен придавать храбрость и решительность. Притягивать друзей своему владельцу, отталкивая врагов и недругов. Его рекомендуют носить девочкам в форме сережек, что гарантирует хорошую семейную жизнь. Девушки, носящие серьги с сапфиром становятся мудрыми и серьезными.

Кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами К743B
Кольцо из белого золота с сапфиром и бриллиантами К743B

Металл: Белое золото 585 пробы.  Вставки: 1 Сапфир круглая огранка 2/2 0,14 карат, 10 бриллиантов Кр 57А 3/5 0,088 Карат.  Вес изделия 2,31 грамм.

Камень сапфир на груди у молодого юноши веселит его сердце, усиливает мужество, укрепляет нервы и мускулы. Охраняя молодого человека, он пробуждает в нем жажду знаний и ставит его на тропинку мудрых.

Этот камень привнесет все самые лучшие качества тому, кто учит и ведет за собой. Его лечебные свойства хорошо известны с самых давних времен.

Ювелирные изделия, украшенные камнем сапфир, являются намного эффективнее существующих лекарств от всех видов заболевания сердца. Кулоны исцеляют людей от болезней почек и мочевого пузыря.

Ювелирные изделия в виде сережек с этим камнем снимают головную боль, освобождают от паралича после инсульта.

Сапфир очищает глаза, укрепляет зрение и является уникальным ювелирным украшением, потому что способно защищать от приступов людей больных эпилепсией. Этот минерал способен надежно защитить человека от потливости. И это далеко не весь список его возможностей…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники