Как работают амулеты, талисманы (продолжение)

Как работают амулеты, талисманы
Как работают амулеты, талисманы

Человеку необходимо думать и делиться со своими близкими родными и друзьями, своим желанием приобретения необходимого ювелирного украшения.

Остается только выбрать то украшение, которое нравится здесь и сейчас, невзирая на его цену и свои возможности. Выбор украшения молниеносно налаживает связь, способную принести желаемое. Звучит как сказка, только помните, что сказка означает завуалированное сказание от наших предков, как нам нужно счастливо жить.

Не забываем, комплект украшений желательно иметь по разным формам, цветам и конфигурациям — всех существующих видов.

Цена ювелирного украшения на его возможности совершенно не влияет. Потому что цены устанавливает человек. А вот молекулярно-атомную связь минералов и металлов производят природа и энергия космоса.

Течение Фэн-шуй через символы воплощенные в ювелирные украшения: в кольца, серьги, подвески и так далее, отображает наблюдение человека через призму нескончаемого времени веков.

Например, «Бабочка» воплащенная в ювелирном изделии символизирует возрождение и воскресение, что означает способность трансформироваться или перевоплощаться. Потому что бабочка, как небесное существо вначале до преображения в бабочку, появляется на свет в виде мирской гусеницы. И обозначает символ лета – бессмертие и безграничную радость в изобилии.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники