Марка Emporio Armani

Марка Emporio Armani
Марка Emporio Armani

Марка Emporio Armani не нуждается в представлении.

Бренд Armani широко известен всему миру и воспринимается как эталон роскоши и изысканного вкуса. Марка часов Emporio Armani предназначена для богатых и отмеченных успехом процветания.

Аналитики считают, что часы Armani и служат той отметкой — пропуском в мир богатства и роскоши. Автор марки Джорджио Армани уже в 16 лет обладал пристрастием к изучению оригинальности дизайна с помощью фото-мастерства.

Ремешки и браслеты для часов Armani в интернет-магазине www.timer-watch.ru
Ремешки и браслеты для часов Armani в интернет-магазине www.timer-watch.ru

Настойчивое до ярости трудолюбие, помноженное на веру в успех, помогло заняться собственным домом моделей, в котором он с самого начала блистательно преуспевал. Начавший свою жизнь бренд в 80-е годы, привел Джорджио Армани к сотрудничеству с голливудской элитой.

Мировые звезды демонстрировали и продолжают выступать на подиумах, покоряя стилем одежды от Armani, дополненным часами, ювелирными изделиями и различного рода аксессуарами, завораживая красотой и совершенством весь мир.

Часы от Armani стали неизменным выбором знаменитостей, в частности: Роберта Де Ниро, Шона Коннери, Ричарда Гира, которые признали фирму Armani королевой в мире fashion.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники