Колье

Колье
Колье

Колье – это изысканное ювелирное украшение для женщин, ожерелье с подвесками.

Его относят к сложному высокохудожественному произведению искусства ювелирных мастеров. Ювелирное изделие колье — это самое запоминающееся украшение на шеи женщины. Оно символизирует нежность и красоту, благосостояние женщины и ее умение преподнести себя в обществе.

Ювелирное украшение в форме колье было и есть неотъемлемым атрибутом принцесс, королев, княгинь, герцогинь и всех остальных придворных дам. Особенность колье в том, что оно характеризует свою владелицу как лицо власти и благополучия.

В национальных сокровищницах государственного уровня во многих странах хранятся колье по стоимости, превышающей миллионы долларов.

Мужчины на вечерних торжествах в сопровождении возлюбленных женщин украшенных великолепным колье привлекая внимания к красоте своей женщины, повышают свою значимость. Потому что такое изделие как колье является особым видом украшения.

Его выполняют из драгоценного металла, украшая драгоценными камнями, что и дает возможность повысить статус его обладательницы и ее возлюбленного.

Подарок достоин принцесс и королей преподносят звездные мужья своим прекрасным дамам.
Во все времена были популярны ожерелья из жемчуга. Они переливались камнями, выполненными в форме цветов, колец или нитей в соединении с жемчугом.

Бриллиантовое колье с бантом или колье ленты способно украсить любую женщину. Так как это истинное произведение искусства. Они дорого стоят за счет материала, из которого его изготавливают, а также мастерства и кропотливости ювелирной работы.

Перейти в раздел интернет-магазина Колье

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники