Часы от Andy Warhol

Часы от Andy Warhol
Часы от Andy Warhol

История этой культовой личности: американского художника, дизайнера, писателя, издателя журналов, кинорежиссера, в общем, величайшей фигуры в жизни человечества современного искусства – необычна. Энди Уорхол – обладал слабым здоровьем, которое приковывало его иногда на целые месяцы к постели. Любовь с раннего детства к рисованию вначале помогает ему заниматься оформлением витрин.

Реклама Кока-Колы и банок супа «Кэмпбелл» выводит художника в высший свет, где он начинает работать с популярными людьми своего времени: Элвисом Пресли, Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, помогая им завоевывать популярность в мире.

Необычные работы художника взяла на вооружение японская компания Seiko Instruments для создания часов в духе божественно талантливого художника.

Каталог часов Andy Warhol представляет наиболее известные произведения, не оставляющие равнодушными ценителей современного искусства оригинальным дизайном, гармонично подобранными цветами и настоящим японским качеством.

Производство данных часов началось недавно в 2006 году. Но уже достигло огромного количества поклонников во всем мире. Как женские, так и мужские часы Andy Warhol лидируют на европейском и американском, канадском и мексиканском рынке.

Часы в каталогеинтернет-магазина www.timer-watch.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники