Часы от Andy Warhol (продолжение)

Часы от Andy Warhol
Часы от Andy Warhol

Часы компании Andy Warhol – все кварцевые, с корпусами, выполненными из алюминия и нержавеющей стали. Преимущество отдается IP-покрытию для обеспечения долговечности и износоустойчивости. На минеральных стеклах красуется автограф Warhol. Ремешки, выполненные из натуральной кожи, а блистательные браслеты из нержавеющей стали.

Визитная карточка Warhol с изображением банана украшает заводную головку часов.
Коллекции часов великого художника символизируют девиз, известное высказывание самого мастера звучащее как: «А ты другой!».

Дизайн часов помогает своим клиентам выражать собственную индивидуальность, и неоднозначно отличатся от других.

Часы компании дополняют браслет или ремешок, создающие необычайно гармоничный дизайн, с помощью которого аксессуар подчеркнуто стильно смотрится на руке. К таким часам относят популярную марку N.Y.Rock.

Высоко оценят часы коллекции POP неординарные личности, не боящиеся быть в центре внимания. Необычный аксессуар стильный и необычайно яркий к тому же наделен знаменитым во всем мире японским качеством.

Произведения модного искусства, украшающие запястье, имеют прямоугольную форму, разные броские цвета алюминиевых корпусов, с ремешками из натуральной кожи ни оставят равнодушным, ни одного ценителя прекрасного и эргономичного.

Часы в каталогеинтернет-магазина www.timer-watch.ru

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники