Нoop Eearrings

Серьги Конго
Серьги Конго

Каждая модница при выборе украшений задается вопросом: какие украшения будут в тренде в этом сезоне или в следующем?

Хорошо, когда в личной коллекции ювелирных украшений есть вещицы на все случаи жизни. Они и шикарны и демократичны и, конечно же если их у вас нет, эти украшения необходимо приобрести. Они обязательно должны присутствовать в вашей ювелирной коллекции.

Мы говорим сейчас о серьгах, которые у нас называют «Конго» или «Серьги-Кольца», а на на Западе Нoop Eearrings (серьги обручи).

Серьги Конго из золота с алмазной огранкой
Серьги Конго из золота с алмазной огранкой
  • Металл: золото 585 пробы.
  • Диаметр серьги 3,0 см.
  • Средний вес ювелирного изделия: 2,21 грамм.

Они разные — утолщенные и тоненькие, обручи из золота и серебряные, сверкающие алмазной огранкой и гладкие, со вставками из ювелирных камней и без вставок.

Серьги Конго были очень популярны в 80-х и в начале 2000-х годов. Как и сегодня они были различных размеров: от крошечных стильных супер тонких колечек до шикарных обручей большого диаметра.

А если заглянуть в Instagram — известные фотомодели и светские львицы на бесчисленных фото позируют в бесконечно разнообразных нарядах и серьги-конго обязательный аксессуар. Теперь мы абсолютно уверены: Нoop серьги снова в тренде и, по крайней мере на ближайшие несколько сезонов.

А выбор многообразен: от минималистских золотых или серебряных, до творческих и эксцентричных стилей, украшенных жемчугом, полудрагоценными камнями или кристаллами…

Перейти в категорию Серьги Конго…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники