Самый желанный сюрприз

Серебряные статуэтки
Серебряные статуэтки

Давайте рассуждать насколько верно данное предположение:

Некоторые говорят, очевидно, в шутку, что самым желанным сюрпризом как для юного создания, так и для взрослых женщин может стать шубка из шиншиллы, упаковка которой связана роскошным бриллиантовым колье, а подарочной коробкой служит автомобиль любимого цвета.

Брелок для автомобиля из серебра Ford.
Брелок для автомобиля из серебра Ford.

Полученная в подарок шуба принесет радость на неделю, потом обязательно захочется другую шубку.
Автомобиль может радовать то же недолго, потому что совершенство не стоит на месте, так как ежегодно нас радуют новыми и лучшими моделями авто. Против колье с бриллиантами – вечных ценностей, аргументов – нет! Этот подарок никогда не принесет разочарования.

Статуэтки из серебра Saturno
Статуэтки из серебра Saturno

И все же, взрывное действие души от сюрприза и невероятный взлет настроения можно получить от подарка под названием «Сюрприз из серебряной статуэтки животного». Почему?

Да потому что магическое серебряное животное способно исполнять желания в получении тысячи шуб из ламы, норки, писца, лисицы и той же шиншиллы. Получать любую желаемую машину не то, что ежегодно!

Ну и конечно получать в дар или приобретать алмазные колье, серьги, браслеты, диадемы, кольца, в общем, все, что душа изволит. Ведь на то они и магические статуэтки животных, выполненные из магического металла — серебра.

Перейти в раздел Серебряные статуэтки…

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники