Золотая брошь

Золотая брошь
Золотая брошь

Золотая брошь с драгоценными камнями — классическое ювелирное изделие, которое в последние десятилетия, пережив период забвения, вновь возвращается на модные подиумы.

Такое ювелирное украшение всегда считалось универсальным подарком и многофункциональным аксессуаром. Красивая, правильно подобранная брошь в состоянии украсить любой наряд.

Кроме того, она может выполнять и чисто утилитарную функцию. С помощью элегантной броши можно зафиксировать в определённом положении концы особенно актуального сегодня шейного платка или соединить детали пояса, подчеркнув, таким образом, стройность и изящество фигуры.

Эту золотую брошь с полным правом можно отнести к лучшим образцам ювелирного искусства. Внешне она похожа на роскошный цветок, лепестки которого искрятся и переливаются на солнце. Неповторимое очарование этому ювелирному изделию придаёт сочетание благородного блеска золота с роскошным сиянием фианитов.

Над таким ювелирным украшением не властно время. Брошь представляет собой ювелирное изделие, способное стать не только прелестной «изюминкой» Вашей личной коллекции драгоценностей, но и подлинной семейной реликвией.

Перейти в раздел Броши из золота и серебра

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники