Модная кардиолаборатория на вашем запястье.

Сегодня не возможно себе представить занятия спортом или фитнесом без такого модного и популярного аксессуара как фитнесс браслет или спортивные часы.

А многие современные модели умных часов совмещают в себя обе эти функции, а именно: функции фитнес браслета и умных часов.

Какие же опции нам необходимы для занятия фитнесом и спортом или для того, чтобы следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни?

Smart Watch Elband с измерением давления и пульса

Ну, во первых это шагомер. Ходить -полезно, а ваши умные часы помогут выставлять ежедневную норму шагов, отслеживать количество пройденных шагов и замеряет расстояние, считать расход калорий, а также напоминать вам о необходимости двигательной активности, если вы засиделись за компьютером.

Во вторых это датчики измерения давления и пульса. Согласитесь, что занимаясь спортом полезно знать частоту сокращений своего сердца и параметры артериального давления, как в состоянии покоя, так и во время интенсивных тренировок. Ну, а а еще на основе полученной от умных датчиков информации рассчитывается ЭКГ.

Smart Watch Elband DB05 с измерением давления и пульса

В дополнение ко всему этому, часы имеют функции умного будильника, отслеживают фазы сна, а также режимы физической нагрузки. Вся эта информация передается в приложение на вашем смартфоне или на планшете, где выдаются рекомендации о здоровье, активности, калориях и многое другое.

Одним словом на вашем запястье целая кардиологическая лаборатория. А выглядят эта лаборатория очень даже стильно и модно.

Перейти в раздел Умные часы и фитнес браслеты

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники